Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/jermukar/public_html/config/db_config.php on line 20
Персонал
Ararat
Fax+37493 399 355, Fax+374287 2 37 15
Джермук
Бронирование
Дата вьезда
Дата выезда

Количество взрослых
Количество детей
Категория номера

Главная  / О нас / Персонал






N
ФИО
Должность
Образование / квалификация
1
Акобян Акоб Артушевич Ген. директор
Волгоградский медицинский институт (01.09.1982-27.06.1988гг), ординатура (01.08.1988-30.06.1989гг), врач-анестезиолог. Переподготовка в Гос.Мед. Институте в Ереване 01.08.1988-30.06.1989г, анестезиолог-реаниматолог, Национальний институт здравоохранения (01.02.2003-01.04.2004) - «Современные вопросы по организованию и управлению здравоохранения и социальной гигиены»
2
Саркисян Анна Вачагановна Руководитель аппарата
Ереванский Нар.Хоз. Институт (01.09.1982-31.05.1987гг.), экономист-планировщик
Ереванский педагогический институт (01.09.2005-31.05.2011թթ.), педагог-юрист
3
Костанян Вахтанг Володяевич Зам.директора по хозяйству
Ереванский политехн.институт (01.09.1989-28.06.1994гг.), «Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и сохранение водных ресурсов»
4
Николаян Карен Варужанович Зам.коммерческого директора
Армянская сельскохозяйственная академия (01.09.1999-30.06.2003гг.), «Финансы и кредит», квалификация: экономист-финансист
5
Хачатрян Армен Бабкенович Гл. бухгалтер
Армянский государственный экономический университет (01.09.2006-25.05.2011гг.), «Теория экономики», квалификация: экономист
6
Саркисян Карине Нориковна Счетовод-кассир
Ереванский гидромелит техникум (01.09.1976-06.06.1978гг.)
7
Варданян Элвина Татуловна Секретарь-референт
Ереванский финансо-экономический техникум (01.09.1993-05.07.1995гг.), «Бухгалтерский учет», квалификация: бухгалтер
8
Акобян Ованнес Акобович Врач-ординатор
Ереванский мед. Университет им. Мхитара Гераци (01.09.2005-27.06.2011гг.), «Лечебное дело», квалификация: врач, (01.09.2011-27.06.2014гг) неврология, квалификация: врач-невролог
9
Улунц Анна Валерьевна Врач-ординатор
Ереванский мед. Университет им. Мхитара Гераци (01.09.2005-27.06.2011гг.), «Лечебное дело», квалификация: врач.
10
Саргсян Ирина Александровна Врач-ординатор
Ереванский Гос. Мед. Университет (01.09.1984-.01.06.1990гг), «Педиатрия», квалификация: врач-педиатр
Университет им. Мх. Гераци (18.02.2002-18.01.2003гг) прошла переподготовку по специальности “Семейный доктор”.
11
Папоян Меланья Вениковна Старшая медсестра
Капанское медицинское училище (01.09.1981-06.07.1983гг), медсестра.
Прошла переподготовку в Москве в медицинском учебном центре N1 в качестве медсестры физиотерапии (01.12.1986-30.12.1986гг).
12
Вардазарян Гоар Македоновна Мед.регистратор
Ереванское базовое медицинское училище N1(01.09. 1975-06.08.1978гг)
13
Баятян Гоар Сасуновна медсестра
Ехегнадзорский «Дом культуры», учебный курс «Первая медицинская помощь» (01.09.1994-31.05.1995гг), квалификация: медсестра
14
Арутюнян Анаит Карленовна Медсестра
Ереванское базовое медицинское училище N1 (01.09. 1978-06.08.1981гг), квалификация: медсестра
15
Бадалян Аня Юристовна Медсестра
Ереванское базовое медицинское училище N1 (01.09. 1969-28.06.1971гг), квалификация: медсестра
16
Карапетян Рузанна Айрапетовна Медсестра
Джермукское медицинское училище (01.09.1997-31.03.2000гг) “Акушерское дело”, квалификация: акушер
17
Варданян Женя Грайровна Медсестра
Ереванский Мед.колледж (01.09.2004-29.06.2006гг), "Сестринское дело", квалификация: медсестра
18
Арутюнян Сусанна Багратовна Медрегистратор
Ереванское базовое медицинское училище N1 (01.09.1988-12.03.1991гг)
19
Варданян Шогик Усики Медсестра
Ереванское базовое медицинское училище N1 (22.08.1983-24.03.1986гг)
20
Папоян Соня Акобовна Медсестра
Ереванское медицинское училище 01.09.1970-30.06.1972гг), квалификация: медсестра
21
Мовсисян Назик Бахшиковна Медсестра
Ереванское базовое медицинское училище N1 (01.09.1982-06.08.1984гг), квалификация: медсестра
22
Хачатрян Кристине Хачатуровна Медрегистратор
Ереванский государственный базовый Колледж (01.09.2007-07.07.2010 гг), специальность: “Сестринское дело”, квалификация: медсестра
23
Мовсисян Наре Вачиковна Администратор
Медицинский Колледж Медицинского института имени Меграбяна (01.09.2006-15.06.2009гг), “Акушерское дело”, квалификация: акушер
24
Хачатрян Карине Хачиковна Медсестра
Ереванское Мед.училище имени Г. Магистроса 01.09.1995-26.07.1997), “Сестринское дело”, квалификация - медсестра
25
Арустамян Сатик Грачиковна Медсестра
Джермукское Медучилище (01.09.1997-21.02.2001гг), квалификация: акушер
26
Тадевосян Барсег Галустович Массажист
Ереванский Государственный Мед.Колледж “Эребуни”, “Лечебный массаж”, квалификация: лечебный массажист (01.09.2009-31.05.2011гг)
27
Арутюнян Паргев Варужанович Кинезиотерапевт
Армянский Государственный институт физкультуры (01.09.2010-10.06.2014гг), “Физкультура для лиц с отклонениями здоровья"
28
Арутюнян Азнив Гарегиновна сестра-хозяйка
Ереванский гидромелитативный техникум (23.12.1970-30.12.1971гг.), «Бухгалтерский учет в сельском производстве», квалификация: бухгалтер
«Дом культуры» г.Абовяна (01.09.1991-31.08.1992гг.), учебный курс «Сестринское дело и первая медицинская помощь» , квалификация: медсестра
29
Алавердян Ирада Арменовна уборщица

30
Асатрян Анаит Месроповна уборщица

31
Саркисян Пайлун Венриковна уборщица
Ереванский N 20 СПТУ (01.09.1986-20.05.1987гг.), кассир
32
Амбарцумян Вардуи Вардановна сиделка
Ереванский 3-ий СПТУ (01.09.1984-06.02.1985гг.), оператор почтовой связи 3-го класса
33
Степанян Евгения Арменаковна сиделка

34
Бадалян Айкуш Бахшиновна сиделка

35
Акопян Тагуи Бабкеновна сиделка

36
Шагбазян Тагуи Барисовна сиделка

37
Штоян Цовик Мехаковна сиделка

38
Акопян Арусяк Давидовна сиделка
Ереванский государственный университет им. Мхитара Гераци (с 01.09.2013г.), «Лечебное дело», квалификация: врач
39
Манукян Таня Размиковна сиделка

 

Ереванское медицинское училище N 2 (01.091987-28.06.1989гг.), квалификация: медсестра
40
Худоян Соня Огсеновна

41
Акопян Нуне Агвановна сиделка
Районный «Дом культуры» Вайоц Дзора, мед.курс массажистов (01.09.1999-31.05.2001гг.), медсестра-массажистка
42
Мирзаханян Ася Ервандовна сиделка
Капанское медицинское училище (01.09.1985-07.07.1987гг.), квалификация: медсестра
43
Варданян Армине Гришаевна прачка

44
Мовсисян Анна Сосевна прачка

45
Грогорян Зоя Карленовна гладильщица

46
Мирзоян Борик Ервандович портной
Мингичаурский политехн. техникум (01.09.1972-28.03.гг), техник по изготовлению деталей
47
Акопян Агван Аршалусович слесарь
АССР Сисианское городское профтехническое училище N 1 (10.09.1970-10.09.1971гг.), красильщик-маляр, квалификация: красильщик-маляр 3-го класса
48
Оганян Бахши Ваганович сторож

49
Арустамян Валерик Аршакович сторож

50
Агабекян Сурен Завенович сторож

51
Авакян Самвел Гайкович сторож

52
Казарян Арарат Арамаисович инженер котельного
Ереванский автодорожный техникум (01.091979-31.05.1981гг.), техник-эксплуататор
53
Саркисян Степанос Андраникович оператор котельного
Ереванский гидромелитативный техникум (01.09.1973-30.12.1975гг.), «Бухгалтерский учет в сельском производстве», квалификация: бухгалтер
54
Кëроглян Гаруш Геворкович оператор котельного

55
Шамхалов Сергей Ервандович рабочий земледелец

56
Гарникян Артак Тариелович электрик

57
Унанян Ребека Рубиковна администратор столовой
Ереванский государственный базовый колледж (01.09.2008-07.07.2011гг.), «Сестринское дело», квалификация: медсестра
58
Асланян Овсанна Шагеновна администратор столовой
Ереванский университет «Айбусак» (01.09.2007-27.05.2011гг.), «Юриспруденция», квалификация: юрист
59
Сарибекова Любовь Арамаисовна шеф повар
Ашхабадский торговый техникум (01.09.1987-22.06.1990гг.), «Технология изготовления пищевых продуков», квалификация: техник-технолог
60
Геворгян Наири Гагикович повар
Государственный городской лицей г.Вайка (01.10.2007-31.05.2008гг.), сварщик профтехнического потока
61
Айрапетян Рубик Асатурович повар
Министерство торговли, Учебный курс переподготовки кадров
62
Торосян Аарон Арутюнович помощник повар
Ехегнадзорский государственный колледж (с 01.09.2013г.), «Пoварство», квалификация: повар
63
Варданян Диана Бориковна посудомойшица

64
Акопян Анна Нарибековна посудомойшица
Народный аграрный университет (с 01.09.2011г.), «Ветеринария, животноводство и санитария», квалификация: ветеринар
65
Мкртчян Серик Грачович Рабочий на кухне
Учебный курс кройки-шитья Ехегнадзорского дома культуры (01.03.1978-30.07.1978гг., 03.04.1989-15.07.1989гг.)
66
Ахвердян Анаит Андраниковна официант

67
Хачатрян Мерине Грачяевна посудомойщица

68
Руденко Анна Олеговна кондитер

69
Закарян Гоар Владиковна кондитер

70
Товмасян Элла Овиковна офицантка

71
Арсенян Белла Мхитаровна официантка
Ереванский государственный экономический университет (с 01.09.2011г.), «Организация бизнеса и маркетинга»
72
Егиазарян Наируи Кароевна официантка
Ереванский университет «Гителик» (с 01.09.2013г.), «Экономика, управление и менеджмент»
73
Ханамирян Роберт Каренович официант

74
Унанян Карен Самвелович официант
Ереванский политехнический университет (с 01.09.2014 г.), "Прикладная математика и физика"
75
Арутюнян Генрик Гедеонович многопрофильный строй.мастер

76
Джаноян Гагик мастер благоустройства территории

77
Алексанян Гагик мастер благоустройства территории

78
Гамбарян Армен Зейтунович многопрофильный строй.мастер

79
Киракосян Армине Генриковна Аниматор
Музыкальное училище имени Р. Меликяна (01.09.1983-28.06.1987гг), квалификация: учитель ДМШ, концертмейстер
Ереванский государственный университет (01.09.1987-24.10.1993гг.) факультет Армянского языка и литературы, квалификация: филолог, преподаватель армянского языка и литературы